শাহজাহান আলী, কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি :
কাজিপুর হাসপাতালের পরিবার পরিকল্পনা সহকারি রাজিউল ইসলাম নামে এক ব্যক্তিকে ধর্ষণের মামলায় আটকের পর জেলহাজতে প্রেরন করেছে থানা পুলিশ।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কাজিপুর উপজলার পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা পলাশ ভৌমিক।
অভিযুক্ত রাজিউল ইসলাম সিরাজগঞ্জ জেলার সদর উপজেলার তেলকুপি গ্রামের নতুন পাড়ার মৃত আঃ ছামাদের পুত্র বলে জানা গেছে।
জানা গেছে, রাজিউল ইসলাম স্থানীয় একটি মেয়েকে বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণ করার পর মেয়েটিকে বিয়ে করতে তালবাহানা করলে মেয়েটির পরিবারের পক্ষ থেকে রাজিউল কে অভিযুক্ত করে ধর্ষণ মামলা দায়ের করলে সম্প্রতি নিজ বাড়ি থেকে তাঁকে আটকের পর অভিযুক্তকে কারাগরে পাঠানো হয়।
এঘটনায় কাজিপুর পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ে তাঁকে ঘিরে নানা বিদ আলোচনা সমালোচনার ঝড় ওঠে।
এদিকে তার এই অপরাধে কি ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে এমন প্রশ্নের উত্তরে কাজিপুর উপজলার পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা পলাশ ভৌমিক জানান ঘটনাটি আদালতে বিচারাধীন রয়েছে তাছাড়া এবিষয়ে উর্দ্ধতন কর্র্তৃপক্ষকে অবগত করা হয়েছে।