স্টাফ রিপোর্টার, অনুসন্ধান বার্তা :
সিরাজগঞ্জ জেলার সলঙ্গা থানাধীন হাটিকুমরুল ইউনিয়নের বগুড়া টু ঢাকা হাইওয়ে সড়কে মাইক্রোবাসে তল্লাসি চালিয়ে ২৯ কেজি গাঁজা সহ আতিক হাসান (২৩) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আতিক হাসান কুড়িগ্রাম জেলার রৌমারী থানাধীন আমবাড়ী গ্রামের মৃত তমছের আলীর ছেলে।
বুধবার (২ ডিসেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে গোপন সাংবাদের ভিত্তিতে স্পেশাল কোম্পানীর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার ও সহকারী পুলিশ সুপার মুহাম্মদ মহিউদ্দিন মিরাজ এর নেতৃত্বে র্যাব-১২ এর স্পেশাল কোম্পানীর একটি চৌকষ দল এ অভিযান পরিচালনা করেন।
র্যাব-১২ এর সহকারী পুলিশ সুপার (মিডিয়া অফিসার) মুহাম্মদ মহিউদ্দিন মিরাজ এতথ্য নিশ্চিত করে জানান, গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে সলঙ্গা থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং জব্দকৃত মাইক্রোবাস (ঢাকা মেট্রো-চ-১১-০০৬২) ও উদ্ধারকৃত গাঁজাসহ আসামীকে উক্ত থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।