ইমরান হোসেন ইমন, অনুসন্ধান বার্তা :
বগুড়ার ধুনট উপজেলায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে তাজেল মন্ডল শেখ (৫৮) নামে এক বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যা করেছে প্রতিবেশিরা। এঘটনায় রবিবার (২০ ডিসেম্বর) সকালে থানায় মামলা দায়েরের পর এজাহারভুক্ত দুই আসামীকে গ্রেফতার করেছে ধুনট থানা পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতরা হলো- ধুনট উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের পিরহাটি গ্রামের মৃত এমতাজ আলীর ছেলে নুরু মিয়া (৫৫) ও তার ভাই সোলায়মান আলী (৪৫)।
মামলা ও স্থানীয়সূত্রে জানাগেছে, পিরহাটি গ্রামের তাজেল মন্ডল শেখের স্ত্রী মোছা. বেগম প্রতিবেশি বিষা মিয়ার মেয়েকে গালি দেয়। এরই জের ধরে গত ৯ ডিসেম্বর দুপুর ১টার দিকে তাজেল মন্ডলকে তার ঘরে মধ্যে ঢুকে বিষা মিয়া, সোলায়মান আলী ও শিপন মিয়া তাকে মারপিট করে এবং তাকে ধাক্কা দিয়ে মাটিতে ফেলে দেয়। তাদের মারপিটে তাজেল মন্ডল জ্ঞান হারিয়ে ফেলে। পরে গ্রাম্য চিকিৎসক তাকে চিকিৎসা দেয়।
একপর্যায়ে তিনি অসুস্থ অবস্থায় শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে তার নিজ বসতবাড়ীতে মৃত্যু বরণ করেন।
এঘটনায় রবিববার (২০ ডিসেম্বর) নিহত তাজেল মন্ডলের স্ত্রী মোছা. বেগম বাদী হয়ে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করলে পুলিশ অভিযান চালিয়ে এজাহারভুক্ত দুই আসামীকে গ্রেফতার করে।
এবিষয়ে ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কৃপা সিন্ধু বালা বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। এঘটনায় এজাহারভুক্ত দুই আসামীকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে এবং অন্য আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।